LIMOGES, Weißporzellan mit schwarzem Fond und polychromem Blumendekor, goldstaffiert, limitierte Auflage, ca. 20x16cm. Altersspuren.
LIMOGES, Weißporzellan mit einem Dekor von Beerenzweigen, golstaffiert, limitierte Auflage, ca. 11,5x9cm. Altersspuren.
LIMOGES, Weißporzellan mit polychromem Dekor von Sonne, Mond und Sternen, goldstaffiert, limitierte Auflage, ca. 20x16. Altersspuren.
LIMOGES, Weißporzellan mit bordeauxrotem Fond und einem goldstaffierten vegetabilen Dekor von Schmetterlingen, limitierte Auflage, ca. 20x16cm. Altersspuren.
LIMOGES, Weißporzellan mit einem Dekor von Perlen, goldstaffiert, limitierte Auflage, ca. 20x16cm. Altersspuren.
LIMOGES, Weißporzellan mit grünem Fond und einem goldstaffierten ornamentalen Dekor, limitierte Auflage, ca. 20x15,5cm. Altersspuren.
LIMOGES, Weißporzellan mit blauem Fond und silberfarbenem vegetabilem Dekor, limitierte Auflage, ca. 18,5x18,5cm. Altersspuren.