Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert. L: 15 cm. Originalverpackt.
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert. D: 18 cm. Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, "six cream pots", 20. Century,
Form 'Wellenspiel', 2 Teetassen/U-Tassen, 6 Kuchenteller, 1 Teekanne, 1 Stövchen, 1 Sahnekännchen und 1 Zuckerdose. Gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren.
| MEISSEN pompous...
Porzellan polychrom bemalt. L: 10 cm. Originalverpackt.
| LUDWIGSBURG, "nine small bowls in the shape of leaves", 20. Century, Porcelain polychrome painted. L: 10cm. Original packaging.
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert. L: 24 cm. Originalverpackt.
Porzellan polychrom bemalt und goldstaffiert. D: 15 cm. Originalverpackt.