Ein Collier, 2-reihig, Schließe GG 14K, lose Granate zum Verlängern anbei!
Ein Armband, GG 8K.
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
Verlängern. Ein Paar Ohrstecker, GG 8K.
Fassung GG 14K.
Schauseitig bes. m. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K. Kette nachträglich angebracht. Emaille partiell min. besch.
Mit neuer Magnet-Schließe, GG 14K. Mittelteil partiell besch. u. rest.
Vorderteilschließe, Silber 925 (vergoldet), mit Steinbesatz.
WG GG 14K. Ringgröße ca. 66.
GG 18K, massive Handarbeit.
GG 14K, um 1940.
GG 14K , um 1940.
Mit feiner Panzerkette, Rosé-Gold 14K.
Mit IGI-Expertise.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,24ct W/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 62.
Fassungen WG 18K, besetzt m. kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,48ct.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K, mit Klappscharnier. Alters-u. Gebrauchsspuren, partiell stark gedellt.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 53.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Farbe blass/rosa, L. ca. 51 cm.