WG18K, Drücker Silber, Smaragde in guter Qualität, Brill. TW/VSi.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,12ct.
GG 14K, Steingröße ca. 24,5x 21mm.
WG 18K, Gr. ca. 54, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 62,5, ungetragen, neuwertig.
GG 14 K. Clip/ Stecker Mechanik.
WG18K, Gr. ca. 53.
WG 18K, interessante Handarbeit, Gr. ca. 58.
WG 18K, Brill. ca. 0,27ct, W/ VSi, Gr. ca. 56, leichte Gebrauchsspuren.
GG 14 K, Brill. TW/ VSi.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,4ct, W / Pi.
GG 14K, Brill. ca 0,08ct, W/ Si, filigrane Handarbeit, gr. ca. 58,5.
Schließen aus GG 14K, Längen 53/ 19cm.
Davon: 2 silberne Anhänger, 1 silb. Uhrkette, 1silb. Brosche mit Bernstein, 1 silb. Trauring im orig. Etui, in Metall 1 Schmuckmittelteil und 1 Collier, Tragespuren, Gewichtsangabe ohne Etui.
neuwertig, ungetragen, Längen ca. 70- 73cm.
außergewöhnliche Broschen. Bitte besichtigen!
Silber, besetzt mit Perlen, Labradorit, Granat, Mondstein, etc.Gr. von 52- 57,Tragespuren.
Längen ca. 78-80cm, neuwertig, ungetragen.
teilw. besetzt mit Türkise. Armb. Länge ca. 19cm, Collier 35/ 42cm, Tragespuren.
Silber und Goldauflage RG 18K, Länge ca. 17,5cm.
Silber /GG, 14K-20K, Rubine, Aquamarin, Mondstein,Gr. ca. 52-54, teilw. Handarb.,Tragespuren.