Sicherheitsklappe am Verschluss.
Weite 58.
Zus. ca. 1,14 cts. Weite 56.
Gesamtlänge 46 cm. Neupreis 2110€. Juwelierqualität.
GG 14 K, Plättchen-Glieder, satiniert. L. 48 cm.
W/Pique.
Weite 53. Handarbeit.
Weite 53. Neupreis 1250€. Juwelierqualität.
Schöne Handarbeit.
Mit Brill. 0,20 ct tw-vsi-si.
GG 14 K, Plättchenglieder, satiniert, L. ca. 20 cm.
Goldfarbene Metallketten, weiße Kristallsteine, rückseitig Firmenstempel, min. Altersspuren, SEHR SCHÖNES VINTAGE-SET!
14 K GG. Weite 54.
Mit grauen SWZP.
Weite 56.
Schließe WG 14 K, Rubin- und Zuchtperlbesatz, L. 19 cm, SCHÖNE QUALITÄT!
Weite 57.
Weite 58.
GG 18K,