Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 18cm.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 48cm.
-LEICHT GET. WEIß / SI. Weite 64.
Clipfunktion mit Stecker.
Länge ca. 18 cm.
und fac. Safir. Weite 59.
Expertise anbei. Weite 66.
Länge ca. 11 cm.
Länge ca. 3,5 cm und 6,0 cm.
Länge ca. 48 cm.
Im zeitgenössischem Etui (besch.).
Weite 60.
Länge 4,0 cm/ Breite 3,0 cm.
Länge ca. 70cm.
Länge ca. 45cm.
Länge ca. 5,0cm.
Feines Waffelmuster. Ca. 7,3 x 4,7 x 1,0 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 21cm.
Ringweite ca.58, Länge Armbänder ca19cm, Collier ca. 50cm;
Anhänger mit original Foto und roten Steinen, 1 Brosche Silber besetzt mit Glassteinen (auch als Mittelteil tragbar); Länge ca. 5cm, 4cm und 9,5 cm;
Kamee leicht rissig. Länge ca. 5,5 cm/ Breite ca. 4,5 cm.