Weite 55.
mit schwarzen kugelförmigen Zwischenteilen, vermtl. Onyx, Schließe vergoldet. Anbei ein Paar Ohrhänger m. rote- und schwarzem Steinbesatz, Silber.
Länge ca. 18 cm.
GG / WG 18K. W: ca. 51.
Massiv gearbeitet.
Weite 54.
Weite 56.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 62.
Länge ca. 4,0 cm (mit Öse).
Schraubverschluss.
Länge ca. 47 cm.
Länge ca. 78cm, mit Schraubverschluß;
Länge ca. 40,0 cm.
Länge ca. 49 cm.
Weite 53.
Weite 54.
Weite 61.
Länge ca. 5,5 cm.
Länge ca. 60 cm.
Weite 53.
Weite 57. Altersspuren.