Weite 56.
Weite 51.
Länge ca. 45 cm.
Originaletui. Emaille minimal berieben. Länge ca. 4,0 cm.
Weite 59.
Durchm. ca. 2,0 cm. Kopie von Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,02 ct. Weite 58.
ct in WG - Chatons, Innengravur "Kurtz". Weite ca. 67.
Weite 53.
ct WEIß - GET. WEIß / SI - PIQUE. Länge ca. 19 cm.
Länge 18 cm.
schließt nicht! Sicherheitsacht. Länge ca.45 cm. Kopie von Zertifikat anbei.
/ SI. Weite 55.
Weite 66.
Länge / Breite ca. 2,0 cm.
Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Guter Zustand. In antikem Etui. Länge ca. 6,0 cm.
Abhängungen, besetzt mit 12 Altschliffdiamanten und 5 Diamantrosen zus. ca. 0,5 ct, zierliche Millgriffverzierung, feine Ausarbeitung, um 1920, sehr guter Erhaltungszustand, Länge 45 cm.
Weite 55.