pique. Weite 66.
Länge ca. 2,0 cm.
Länge ca. 1,5 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 42 cm. Schnapper SILBER 925/-.
Länge ca. 1,7 cm.
Weite 53/54.
Silber. L: ca. 47mm. Leichte Tragespuren.
Schraubverschluß. Länge ca. 48 und 62 cm.
Länge ca. 55 cm.
Länge ca. 1,5 cm.
Länge ca. 70 cm.
Schließe verg. Länge ca. 48 cm.
Länge Collier ca. 43 cm, Länge Armband ca. 19 cm, Anhänger ca. 4,0 cm / Breite ca. 3,0 cm.
Akoya Zuchtperlen.
Länge ca. 20 cm.
Tragespuren, Steine tlw. rissig.
Silberschließe Länge ca. 41 cm, 1 Collier mit Schraubverschluß Länge ca. 90 cm (sollte neu gefasst werden!);
Weite 55/56.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.