Goldplattiert. Länge ca. 41 cm.
Modeschmuck, vergoldet mit weissen Steinen. Länge / Breite ca. 4,0 cm.
Länge ca. 105 cm.
Bestehend aus 3 Broschen, 2 Colliers, 2 Armbändern (1xDIOR), 1 Armreifen, Paar Ohrclips
Länge ca. 45 cm (inkl. Verlängerungskettchen).
Dreickige Form mit perlmuttfarbenem Tropfenanhänger, Strasssteinbesatz, Orig.- Etui anbei, Tragespuren. L: 5,5 cm, H: 9 cm.
Länge ca. 40 cm.
Goldfarbene Metallketten, weiße Kristallsteine, rückseitig Firmenstempel, min. Altersspuren, SEHR SCHÖNES VINTAGE-SET!
Bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 3 Broschen, Straßbesatz
teilw. fehlt ein Stein;