Länge ca. 45 cm.
Weite 56.
Weite 54.
Weite 52. Expertise und Herzringbox anbei.
Weite 53. Kleine Kratzer sichtbar.
WG 14K, Schließe 1x mit Rubin, Längen ca. 70/ 46cm.
Länge ca. 5,5 cm.
Länge ca. 49 cm.
Weite 54.
Länge ca. 3,5 cm. Clipmechanik.
Weite 51.
Weite 54.
Vorderteilschließe, Silber 925 (vergoldet), mit Steinbesatz.
GG 14K, Handarbeit Lilienmotiv, Ringweite ca. 54.
Weite 55. Expertise und Herzringbox anbei.
Länge ca. 41 cm.
Länge ca. 23 cm.
GG 14K, Gr. ca. 56, Oberteil an Ringschiene gebrochen, mit Zertifikat.
Weite 56.
Länge ca. 50 cm.
GG 14K, Gr. ca. 51.
Weite 50. Mit Expertise und Herzringbox anbei.
Vergoldet.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Teilweise besch.
In Silber mit Gold.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Davon 1 Collier Länge ca. 55cm, 1 Anhänger, kunstvolle Handschnitzerei.
Davon 5 Anhänger (3 x mit Ketten) besetzt mit 1 Amethyst +3 synth. Steine, 1 Brosche, 1P. Ohrclip, 1P. Ohrstecker mit Rhodochrosit.
Davon Tigerauge, Rosenquarz, Rhodolith, Aventurin, Korallstäbchen,Längen:45/ 70 cm
Länge ca. 38 - 42 cm.
Gesamtlänge ca. 50 cm. ( Kette muss neu gefasst werden).
Ringweite 2 x 58, 1 x 64; Kettenlänge 40/45 cm.
Safir Fassung defekt.
GG 14K.
GG 14K, Durchmesser 8,5 / 12,5mm.
Länge ca. 3,5 cm (mit Öse).
Davon 1 Ring GG 8K, 57,5, 1 Collier Länge ca.69cm, 1 Anhänger, 1 P. Ohrstecker, 1Armreif.
WG 14K, Brill. W/ Pi, 1 Brill. leicht besch., Gr. ca. 50.5.