Verschiedene Längen;
Neupreis ca. 2600€.
Juwelierqualität.
Weite 56.
28 Brill. ca. 0,28 ct.
Umfang ca. 17-18 cm.
Lötnaht gerissen, Ring oben an Fassung offen;
Weite 59.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt, hochwertige Handarbeit.
Länge ca. 18 cm.
Weite 60.
Weite 55.
Klappmechanik.
Weite 54.
Länge ca. 60 cm/ 72 cm.
Weite 49.
Wechselbar.
Gestempelt JB.
Weite 56.
Handarbeit.
Länge ca. 45 cm.
Weite 59.
Weite 54.
Länge ca. 90 cm, endlos, gefärbt.
und Dia.-Brill. je ca. 0,24 ct W/vsi-si.
Länge ca. 1,5 cm.
Weite 57.
zus.ca. 0,48 ct W/vsi.
Weite 54. Expertise + Kaufbeleg anbei.
Weite 51.
Weite 54, Länge ca. 42 cm
Weite 56.
Länge ca. 1,8 cm.
Weite 62.
je einem Safir und Perlmutt.
Weite 58.
Länge ca.75 cm.
Weite 60.
Länge ca. 50 cm.
Länge Collier 58cm / Armband 17 cm.
Weite 62.
Weite 56.
Weite 62.
Weite 56.
Länge ca. 65 cm, Größe der Steine ca. 1,0 - 2,9 cm.
Länge ca. 45 cm/ Endlos.
Weite 51, Länge ca. 40 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Naturbernstein.
Länge ca. 45 cm/ 48 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 65 cm.
Länge Collier ca. 45 cm / Brosche ca. 5,0 cm.
Miniaturbild teilw. rep., Frauenbildnis mit Randbesch.
Länge ca. 50 cm.
sehr guter Erhaltungszustand, Sicherheitskette;
Länge ca. 42 cm.
Weite 56; Länge Armband 18,5 cm; Länge Collier ca. 90 cm;
und 1 Armreif; Weite 52-56; Naturbernstein;
Weite 61.
Länge ca. 140 cm;
Granat, Türkis, Opal und Naturperle;
Naturbernstein;
Unikate!
Länge ca. 46 cm.
Verschiedene Längen;
Länge ca. 38 cm.
Länge ca. 4 - 5 cm.
Aus dem Lagerebstand eines Juweliers/Columbien.
ca. 7 - 7,5 cm;
teilweise plastische Ausformung;
mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.