Verschiedene Längen;
Neupreis ca. 2600€.
Juwelierqualität.
Weite 56.
28 Brill. ca. 0,28 ct.
Umfang ca. 17-18 cm.
Lötnaht gerissen, Ring oben an Fassung offen;
Weite 59.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt, hochwertige Handarbeit.
Länge ca. 18 cm.
Weite 60.
Weite 54.
Klappmechanik.
Weite 55.
Länge ca. 60 cm/ 72 cm.
Weite 49.
Wechselbar.
Weite 56.
Gestempelt JB.
Handarbeit.
Länge ca. 45 cm.
Weite 59.
Weite 54.
Länge ca. 90 cm, endlos, gefärbt.
und Dia.-Brill. je ca. 0,24 ct W/vsi-si.
Länge ca. 1,5 cm.
zus.ca. 0,48 ct W/vsi.
Weite 57.
Weite 54. Expertise + Kaufbeleg anbei.
Weite 51.
Weite 54, Länge ca. 42 cm
Weite 62.
Länge ca. 1,8 cm.
Weite 56.
je einem Safir und Perlmutt.
Weite 58.
Weite 60.
Länge ca.75 cm.
Weite 62.
Länge ca. 50 cm.
Länge Collier 58cm / Armband 17 cm.
Weite 56.
Weite 62.
Weite 56.
Länge ca. 65 cm, Größe der Steine ca. 1,0 - 2,9 cm.
Weite 51, Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 45 cm/ Endlos.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge ca. 45 cm/ 48 cm.
Naturbernstein.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 65 cm.
Länge Collier ca. 45 cm / Brosche ca. 5,0 cm.
Miniaturbild teilw. rep., Frauenbildnis mit Randbesch.
sehr guter Erhaltungszustand, Sicherheitskette;
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 42 cm.
Weite 56; Länge Armband 18,5 cm; Länge Collier ca. 90 cm;
Länge ca. 140 cm;
und 1 Armreif; Weite 52-56; Naturbernstein;
Weite 61.
Granat, Türkis, Opal und Naturperle;
Naturbernstein;
Unikate!
Länge ca. 46 cm.
Verschiedene Längen;
Länge ca. 4 - 5 cm.
Länge ca. 38 cm.
Aus dem Lagerebstand eines Juweliers/Columbien.
ca. 7 - 7,5 cm;
mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.
teilweise plastische Ausformung;
Beidseitig tragbar.