Weite 51.
Schließe Silber 925. L. ca. 62cm.
GET. (N-O)/ VS. WG 14 K. Ringgröße ca. 56. Tragespuren.
GG 18K, L: 19 cm, 9 mm breites Flechtmuster aus je 4 Spiraldrähten, Kastenschloss mit 2 Sicherheitsachtern, etw. Tragespuren.
Weite 52.
Länge ca. 19,5 cm.
Länge Collier ca. 80cm, Länge Armband ca. 18 cm;
Weite 54. Im Etui. Originalrechnung von 2001 anbei. NP: 4900€.
besetzt mit Diam.-Brillanten zus. ca. 2,6cts FEINE WEIß / VVS - PI u. Akoya-Zuchtperle. GG 18K. Auch als Clips tragbar.
WEISS ( H ) / SI, GG 18K, RW 55 / 58, angenehm tragbare, organische Gestaltung für die linke Hand, mattierte Oberfläche, ausgefallene Anfertigung, min. Tragespuren.
Weite 62.
WG 18K. L: ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren.
bes. mit 1 brill. ca. 1,0 cts get. Weiß / vvs. Weite 61.
GG 18 K, Handarbeit, Bergkristall handgeschliffen, Brill. TW/ VSI-SI2.