Scharnierter Deckel mit Vogel- und Blumendekor, gepunzt 585, L. ca.8,5.
Weite 58.
WG 18K, Länge ca. 18cm.
Länge ca. 21 cm.
Verschiedene Längen;
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 4,5 cm / Breite ca. 3,5 cm.
Weite 55. Mittelstein sitzt etwas locker.
Weite 54.
besetzt m. 3 Keshiperlen. GG 18K. W: ca. 61.
Länge ca. 20 cm.
Handarbeit. Länge ca. 19 cm.
Länge ca. 5,5 cm. Mit Originaletui.
zus. ca. 2,3 ct LGW / VSI in WG 14K. L: ca. 17 cm, B: ca. 3,5 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
Juwelierqualität. Weite 53.
Weite 55.
GG 18K, Juwelierqaulität, Innendurchmesser ca. 51x 57mm.
GG 18K, Länge ca. 19,5cm.