bes. mit 1 Brill. ca. 0,3 ct Weiß / vvs. Weite 52/53.
z. T. bestoßen; Länge ca. 43 cm.
und je 13 kl. Brill. zus. ca. 0,26 ct Weiß / vs-si. Länge ca. 1,5 cm / Breite ca. 1,0 cm.
Länge ca.44 cm.
Länge ca. 55 cm.
weiß / rosè ca. 7 mm.
Guter Zustand. In antikem Etui. Länge ca. 6,0 cm.
Längen ca. 44, 47 und 73 cm.
Länge ca. 19,0 cm.
Länge ca. 48 cm.
teilw. Butterscotch;
aus den 90er Jahren, im Originaletui.
Länge ca. 43 cm.
Platin mit Feingoldeinlagen, Oktagon 0,24ct, Gr. ca. 49,5.
16 Brill. zus. ca. 0,64 ct leicht get. Weiß / vs, 1 Brill. an Rundiste leicht besch. Am Turmalin Kanten etwas best. Expertise anbei. Weite 51.
Bajonetteverschluß und Anhänger Silber. Länge 45 cm. Aus dem Nachlass eines Juweliers - UNGETRAGEN!
bes. mit 1 ZP und 2 kl. Brill. ca 0,1 ct Weiß / si. Weite 54.
GG 14K. L: ca. 48mm.