Tropfenschliff, si.
GG 14K, Gr. ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
Ringgröße ca. 61.
Länge ca. 7 cm.
Originaletui anbei.
Länge ca. 70 cm.
Handarbeit.
Weite 48,52,53;
Vergoldet, Tragespuren.
GG 14K, Anordnung in Doldenform, schöne Juwelenarbeit!
Silberfarbener Metallverschluß, Tigeraugen-Kugeln, L. 88 cm
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand einesJuweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien. Länge ca. 45,0 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien. Länge ca. 45 cm.