Weingut Faschian, 0,375l, Etiketten lose.
Old Gold Single Malt,, 180 ml, 40%, besch., Altersspuren.
Marktpreis 260,-€
Marktpreis 190,-€
19 Jahre alt, Flaschen No. 17/67, 500ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
Tawny, Duque de Braganca, 750ml, Füllstand im Flaschenhals ca. 1,5cm, 20-21% Vol. Kaum Altersspuren, Ablagerungen im Flaschenhals. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
43%, 700ml.
abgefüllt 2007, Cask Type: Refill Sherry Butts, 40%, 700ml.
Grand Champagne, 47 % vol., 35cl.
Singel Malt Whisky, in Geschenkbox (Altersspuren), Flasche 41/139, 45%, 700 ml.
aron Philippe de Rotschild, Etikett besch., 730ml.
0,75l. In oranger Geschenkkarton.
Kabinett Qualitätswein mit Prädikat, 0,7 l, tlw. ohne Etikett.
Mis en bouteille au Domaine, Appellation Côte-du-Rhône Contrôlée, 750 ml.
700ml, Füllstand ca. 1cm unterhalb Flaschenhalses, 40% Vol. Wachsverschluss, Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!
Baden Bereich Kaiserstuhl Tuniberg Erzeugerabfüllung.
Winzerverein Hagnau Baden