Second Grand Cru Classé en 1855, 12,5%, 750 ml, original Holzkiste.
750 ml, Altersspuren.
Mis en bouteilles au Château, 75 cl, Etikett lose.
Karton.
Kabinett Qualitätswein mit Prädikat, 0,7 l, tlw. ohne Etikett.
Moet et Chndon a Epernay, 780 ml, Etikett minim. besch., Altersspuren.
Siegel soweit intakt, kleine Einrisse, Alters- und Gebrausspuren.
White Label, John Dewar & Sons, Finest Scotch Whisky, 43% vol.
750 ml, NO SHIPPING TO THE USA!
700ml, Füllstand ca. 1cm unterhalb des Flaschenhalses, 40% Vol., Wachsverschluss, Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Merlot, 13-15% Vol., 750 ml, Füllstand in der Schulter. Etikett besch., Kapsel leicht besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Moet de Chandon a Epernay, 12,5 %, 750 ml, Box anbei.
Single Highland Malt Scotch Whisky, Speyside, 750 ml, 43%, Etikett min. Altersspuren. NO SHIPPING TO THE USA!
Grand Cru Classé, 750 ml, 12%.