Bunnahabhain, 41 Jahre alt, 700 ml, 41,2 %, Holzkarton, Altersspuren.
Etiketten Foto des Barons Nathaniel de Rothschild, Bewertung Jahrgang 2003 Robert Parker 95+ von 100 Punkten, WS 93 von 100 Punkten, 750 ml, 13% Vol.
Saint-Emilion, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, GG, 750ml, 13,5% Vol., Füllstand im Flaschenhals, Nachlass einer Weinhandlung, Zustand neuwertig, Originalkarton anbei. NO SHIPPING OUTSIDE THE...
Region: Speyside, 43% Vol., 700 ml, Füllstand im Flaschenhals, je in Original Verpackung. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
4 bottles Single Malt Scotch Whisky GLENFIDDICH 'Clans of the Highlands of Scot...
Region: Speyside, 43% Vol., 750ml, Füllstand im Flaschenhals, je in Original Verpackung. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
3 bottles Single Malt Scotch Whisky GLENLIVET 12 years 'Classic Golf Courses of ...
BUCHANAN'S / GRANT'S / WHYTE & MACKAY / 2 x JUSTERINI & BROOKS, Single Malt Scotch Whisky CAMPBELTOWN, 40% / 43% Vol., 700 ml / 750 ml /1000 ml, meist Füllstand im Flaschenhals, teils in Original Verp...
Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 12,5% Vol. 750 ml, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 6 bottles of MOULIN DE DUHART in an unopened w...
bestehend aus Chateau Peyre-Lebade, 2000, Cru Bourgeois, Region: Medoc, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend (Cabernet Sauvignon - Merlot); Moulin de Duhart, 2001, Region: Pauillac, Medoc, B...
Region: Pomerol, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, in OHK, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU GUILLOT 6 bottles POMEROL 2000, region: Pomerol, France, grape: Bordeaux Blend, 750 m...
Bottled 2002, Single Islay Malt Scotch Whisky, 56,3%, 700 ml. NO SHIPPING TO THE USA!
700 ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
Single Malt Scotch Whisky, Oak Cask, 51,9%,700ml, NO SHIPPING TO THE USA!
Grand Cru Classé, Region: Saint-Emilion, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 12,5% Vol., 750 ml, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU LAROQUE 6 bottles of SAINT-EMILION GRAND...
destilliert 1975, Limited Edition, 700 ml, 56,1%, im Karton, Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
Colheita Port, Martured in Wood, 750ml, 19,5%
27 Jahre alt, 700ml, 55,5%, NO SHIPPING TO THE USA!
1979, Limited Edition, Bottle. No. 3325, 700 ml, 61%, NO SHIPPING TO THE USA!
old train line, limitierte Auflage 193/272, 700 ml, 53,6%, NO SHIPPING TO THE USA!
700 ml, 46%, NO SHIPPING TO THE USA!
32 Jahre alt, 700 ml, 44,1%, NO SHIPPING TO THE USA!
Moet et Chndon a Epernay, 780 ml, Etikett minim. besch., Altersspuren.
destilliert 1978, abgefüllt, 1998. Banderole defekt, 700 ml, 40%, Altersspuren, NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
de la Plantation de la Montagne Pelée, EMB. 30273, 700 ml, 45% Vol., Holzbox anbei, Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
1500ml! Brut, Millesime 1992, 12,5% Vol., Füllhöhe bündig zur Versiegelung (unbeschädigt), Etikette besch. Altersspuren vorhanden, loses Korkstück im Inneren sichtbar. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!