Mis en Bouteille a la Propriété, 12%, 75cl.
Château de Calce, Cotes du Roussillon, 750 ml.
Florenz, Originalkarton.
Mosel - Weinkellerei Schardt, Qualitätswein.
Beaujolais Blanc, Chardonnay.
Mis en bouteille a Saint-Laurent-Medoc par Baron Philippe de Rothschild S. A.
A Reims - France, maison fondée en 1772.
Concilio, 750 ml, Karton.
Stiftskellerei Novacella, 700 ml, Karton.
70 cl 40 % vol.
Saint-Émilion Grand Cru, 0,75l.
Mis en Bouteille a la Propriété, 12 %, 75cl.
Mis en Bouteille a la Propriété, 12,5 %m 75 cl.
Morgon, Brouilly, mis en Bouteille par Georges Duboeuf, 12,5 %, 75 cl.
Old Gold Single Malt,, 180 ml, 40%, besch., Altersspuren.
700ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
500 ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
1 x Dürkheimer Spielberg Scheurebe und 1 x Dürkheimer Schenkenböhl Rieslinge
Extra Dry, 750 ml, mit Originalverpackung.
Mis au Bouteille au Château, 12,5 %, 75 cl.
Bodegas Y Vinedos Goyenechea & Cia.
Listrac-Médoc, mis en Bouteille au Château, Etikett beschrieben mit Widmung.
Mis en Bouteille au Château, 12,5 %, 75 cl.
Qualitätswein Württemberg Erzeugerabfüllung.
Jakob Gerhardt Niersteiner Schlosskellereien.
Jakob Gerhardt.
Ritter von Dalberg Erzeugerabfüllung.
Haut-Médoc, mis en Bouteilles au Château.
Méthode Traditionnelle, élaboré par EMB 4937 à saumur - val de Loire - France.
mit 2 Gläsern, Originalverpackung!
Vin de Pays d'Oc, 75 cl.
Spätlese trocken, Qualitätswein mit Prädikat, 0,75 l
Esslinger Schenkenberg Qualtiätswein mit Prädikat.
12 Monate gelagert u. gereift.
12 Monate in Eichenholzfässer gelagert.
Alles über die Welt des Weinse, 1000 Farbfotos.