Cuvée Dom Pérignon Brut 12,5 % VOL.
750 ml, Karton.
mit 4 Gläsern und 1 mundgeblasener Gluckerflasche, hochwertiger Geschenkkarton!
Karton.
in Metallverpackung.
Baron Philippe de Rotschild, Etikett besch., 730ml.
Royal O Porto
Mis en bouteilles au Château, 75 cl, Etikett lose.
Second Grand Cru Classé en 1855, 12,5%, 750 ml, original Holzkiste.
Moet et Chndon a Epernay, 780 ml, Etikett minim. besch., Altersspuren.
750 ml, Altersspuren.
Siegel soweit intakt, kleine Einrisse, Alters- und Gebrausspuren.
White Label, John Dewar & Sons, Finest Scotch Whisky, 43% vol.
750 ml, NO SHIPPING TO THE USA!
1973, 0,7l, incl. Untersuchungsbefund. Etikett stark besch.