WG 14K, Altschl. Dia.ca 0,25ct, getönt/ VSI, Tragespuren.
Brosche RG 14K u 1900, Perlschloß GG14K, Kettenlänge ca. 49cm, Gewichtsangbe Brosche.
Roségold 14K (gepr.), Tragespuren, gedellt
Stein- und Perlbesatz, Gold
Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 43 cm.
WG 14K, Anfertigung aus den 1950er Jahren, RG ca. 54, Etui anbei (besch.)
Handarbeit.
PLATIN, seitlich und an Verschluss mit feinen Ziergravuren. Handarbeit!