mit lilafarb. Glasstein in Rosettenstern aus RG 8K, bes. mit 6 Halbperlen, Anf. 20.Jh, Rep.spuren mit Zinnlot.
mit 1 Altschliffdiamant in Millesgriffesfassung und 2 Zuchtperlen auf ovalem Zierelement, GG14K mit Platin-Schauseite
zus. ca. 0,2 ct. W-LGW/ PI, (z.T. best.)GG 9K/ z.T. 14K Schauseite Platin, Rechteckform.
ca. 0,60 ct. LEICHT GET. WEISS/VSI-SI. RG 18 K. DSEF-Expertise anbei.
WG 18 K. Handarbeit.
RG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Hochwertige Goldschmiede-Handarbeit.
TW-W/VSI-P u. Rosen. GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Feingold. Hochwertige, sammerwürdige Handarbeit. 1 Kugel lose (anbei).
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Juwelierqualiät.
WG 18 K. Juwelierqualität.
Schließe GG 14 K. Sammlerstück.
Unterseite GG18K, Oberseite Platin, Altschliff 2 x ca. 0,25ct, 1x ca. 0,3ct, getönt/ Pi, plastisch gearbeitet, schöne Handarbeit,Gr. ca. 64 x 36mm.
Kleine Saatperle als Anhänger. Silber. Handarbeit.
RG/WG 14 K. Milles Griffes-Verzierungen. An Kettchen in WG 14 K.
GG/WG 14 K. Feine Milles Griffes Verzierungen.
PLATIN. DEGEB WBW-Expertise ü. 26.710 € anbei.
Schleife ausgefasst mit Diam.-Rosen. GG 18 K. Aufwändige Handarbeit. Sammlerstück.