Oliven (16-8mm) in selten schöner Farbe und Beschaffenheit.
WG/ RG 14K, filigrane Handarbeit um 1900-1910.
Federring vergoldet.
Federring Metall, dekorative Kombination.
z.T. GG 14K, Metall. Altersspuren.
Mit Drehverschluss, feine helle Qualität.
GG 9K, flach, Gr. ca. 68 x 32 x11,5 mm, monogrammiert "RW".
1 x endlos Länge ca, 137cm, 1x 46cm, Schließe goldfarben.
GG 14K, tropfenform, handgemalt, Länge ca. 48mm.
GG 10K, Länge ca. 36cm, 3 kleine Bamseln am Mittelteil,Gesamtgewichtsangabe.
Double, Länge ca. 33cm.
Silber, feines Millegriffes Dekor.
Silber, Kette neuzeitl. Länge ca. 58cm.
Silber, feine Millegriffes Dekor, Länge ca. 17cm.
Silber, feines Millegriffes Dekor, Gr. 55.