RG 9K, England, schöne Handarbeit im Stil der Belle Epoche.
RG 9K, Kette neuzeitlich, wohl England.
Kette Silber, Anhänger z.T. GG 14K. Guter Erhalt.
WG 14K, Gr. ca. 55, Handarbeit.
Schaumgold u. Doublé. Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.!
WG 18K (Schiene leicht verformt). Ringgröße ca. 60. Smaragd mittig m. Tragespuren!
Silber/ GG, 52mm, fein gearbeitet, Hochprofil.
Schaumgold, tlw. restauriert. Mit Etui.
WG14K, Dia. Rosen + Altschl. Dias + (2 Steine durch Brillanten ersetzt), 4 schwarze Saphirbaguettes, feine Handarbeit.
Silber/ GG 18K, im Stil d.Historismus, 51mm.
Silber/ GG 18K, im Stil d. Historismus. 62mm.
GG 14K und Kette GG 8K.
Silber vergoldet, im Stil d. Historismus. 58mm.
GG 14K/ Silber, W: 63-64.
Silber/ z.T.GG.
Silber, z.T. GG, im Stil d. Art Deco.
GG 14K, Gr. ca. 55, Handarbeit.
RG 14 K.
RG 14K, W: 53, feine Handarbeit.
GG 8 K. (Mittige Glieder tlw. gebrochen)
GG 9K, Kette Double (Metall vergoldet).
RG 9K, wohl England um 1900.
Doublé.