RG 9K, wohl England um 1900.
GG 9K, Kette Double (Metall vergoldet).
GG 8 K. (Mittige Glieder tlw. gebrochen)
RG 14K, W: 53, feine Handarbeit.
RG 14 K.
GG 14K, Gr. ca. 55, Handarbeit.
Silber/ z.T.GG.
GG 14K/ Silber, W: 63-64.
Silber, z.T. GG, im Stil d. Art Deco.
Silber vergoldet, im Stil d. Historismus. 58mm.
Schaumgold, tlw. restauriert. Mit Etui.
WG14K, Dia. Rosen + Altschl. Dias + (2 Steine durch Brillanten ersetzt), 4 schwarze Saphirbaguettes, feine Handarbeit.
Silber/ GG 18K, im Stil d.Historismus, 51mm.
Silber/ GG 18K, im Stil d. Historismus. 62mm.
GG 14K und Kette GG 8K.
Silber/ GG, 52mm, fein gearbeitet, Hochprofil.
Schaumgold u. Doublé. Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.!
WG 18K (Schiene leicht verformt). Ringgröße ca. 60. Smaragd mittig m. Tragespuren!
WG 14K, Gr. ca. 55, Handarbeit.
Kette Silber, Anhänger z.T. GG 14K. Guter Erhalt.
RG 9K, Kette neuzeitlich, wohl England.
RG 9K, England, schöne Handarbeit im Stil der Belle Epoche.
Kette Neuzeitlich, GG 9K/ 10K, England.