in unterschiedlicher Größe u. Schliffform. Doublé. L: ca. 45cm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht bestoßen.
im ovalen Cabochon-Schliff, im facettierten Kissen- u. rundfac. Schliff umgeben von Diamantrosen u. -splittern. GG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren, Steine z. T. leicht best.