Nr. 2504 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. September 2019

34 Ergebnisse
Wendering mit ägyptischer Skarabäusdarstellung
167

750 EUR

Art Déco Anstecknadel mit 7 Diamanten im Übergangsschliff,
182

650 EUR

Florale Jugendstilbrosche mit Diamanten
230

650 EUR

Art Déco Nadel mit 11 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,5 ct
43

600 EUR

Jugendstil Anhänger/Brosche ausgefasst mit Halbperlchen,
34

550 EUR

Feiner Filigrananhänger/brosche in Kreuzform mit 6 Glassteinen,
48

500 EUR

Collier mit oval fac. Amethyst, zarte Doppelumrandung weiß emailliert,
6

420 EUR

Demi-Parure Collier und Armband im Stil der Neorenaissance
8

400 EUR

Collier aus dem Historismus,
177
Collier aus dem Historismus,

400 EUR

Ring mit Orientperle, ca. 6 mm leicht barock mit gutem Lüster,
154

300 EUR