RG 14K, Brill. W/ VSi, Durchmesser, leichtoval ca. 56mm, Tragespuren.
Metall/vergoldet. Aufw. Handarbeit.
sowie kleinen Diamanten. Rosé-Gold 500.
Rose´ G 14K, Tragespuren.
WG/ GG 14K, Dia. zus. ca 0,4ct, getönt/ Pi, Gr. ca. 60, Tragespuren.
Schaumgold.
m. Granat- u. Perlbesatz. Silber.
ein 2-Finger-Ring. Alle Silber.
Metall/Dbl., Granatbrosche, MEISSEN Anhänger handbemalt, Brosche mit antikem Foto, Tragespuren.