Hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
GG 18K. Handarbeit.
(ein Stein fehlt). Gold. Aufwändige Handarbeit.
Gold/Silber. Handarbeit.
Ca. Ringgröße 53,5.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Etui anbei.
W/VSI. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 57. Etui anbei.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
Schöne Handarbeit. Anbei Kette 8K GG, ca. 48cm Länge.
Fassung m. Kordel- u. Blattverzierung, GG 14K.
Rückstecker Metall.
Medaillon besetzt m. einem Altschliff-Diam., ca. 0,40ct, kann in Collier eingehängt werden. Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit! Ein Anhängern am Collier besch.! Im Original-Etui.
m. floralem Dekor, besch. u. rest.
Fassung Silber 800/vergoldet. Kamée besch. u. rest.!
Am Rand min. besch.!
W-getönt/vsi-Pique. Silber. Handarbeit.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Handarbeit.
Rosé-Gold 8K. Handarbeit, tlw. rest.!
zus. ca. 1,0cts, schönes Feuer. GG 14K. Handarbeit.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
15K Gold. Handarbeit.
Rosé-Gold 9K. Ringgröße ca. 54.