Edelholzetui. Jahrgang 2009.
und 4 x 1967 D, ss
J. 140, ss, fleckig
in einem (späteren) Etui, s-ss
900, Proof.
Erhaltung verschieden.
J. 108, ss+
dabei u.a. Silber, DM Nominale
Bronze/Kupfer, datiert 1690, starke Randschäden, berieben, s
ca. 8,32 g, Friedberg 145, ss
in edler Holzbox.
Sammelalbum.
Besichtigung wird empfohlen!
und gesucht!
J.387, ss-
999, proof.
Jg. von 1978-84, 87-89, 1994, meist D/F/G/J, bitte besichtigen!
ca. 1445 DM nominal.
1,9 Unzen fein, proof, Original Etui, Zertifikat, SELTEN!
dabei 100 Yen Sommerspiele 1964.
2 Dollars 2010, 1 Dollar 2011, 50 Cents 2007, 25 Cents 2004, 10 Cents 2011, 5 Cents 2007, 1 Cent 2007
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
meist einfache Ausgaben.
am besten ansehen!
Jahrgänge 68/69, 72/73, 73/74, 74/75, 1976 und 1981/82 sowie Medaille auf den Gründer der Firma B. H. Mayer
ss, Rf.
ss, Patina, fleckig
Erhaltung verschieden.
unterschiedlicher Länder
J. 1582, vz/st
feingoldveredelt
ss, etwas Patina
original Blister, 20 bis 1.000 Lire.
je original.
1 Yuan 2006, 5 Jiao 2008, 1 Jiao 2008, 5 Fen 1991, 2 Fen1988, 1 Fen 1987
normaler Typ, vz.
Erhaltung verschieden.
5 Dollars 1989, PP, schönes Holzetui
Neugierig geworden, dann bitte besichtigen.
dazu weiteres Ausland, dabei ungeprägter Kreutzer Österreich 1816.
in Blistern, diese etwas beschädigt
am besten ansehen und kalkulieren
prfr., fleckig
unterschiedlich erhalten.
2 M. Preussen 1901 (ss+)