originalverschweißt
ca. 15,55 gr. fein, proof, in Originaletui mit Zertifikat
insgesamt 3 Unzen fein, ss+
ca. 12 gr. fein, PP, kleiner Fleck vs
ca 1,8 gr. fein, ss
ca. 5,8 gr. fein, ss
Merkur-Bank, in Originaletui mit Zertifikat
insgesamt ca. 23,2 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
ca. 12 gr. fein, proof
ca. 3,8 gr. fein, PP, feine Kratzer, Fingerabdrücke, mit Zertifikat
1/20 Unze fein, st.
Degussa, originalverschweißt
ca. 6 gr. fein, vz., kleiner Kratzer am Hals
vz., Fingerabdrücke
vz., Fingerabdrücke
vz, kleinere Kratzer
1 Unze fein, vz. Fingerabdrücke
1 Unze fein, vz., Fingerabrücke
1/2 Unze fein, proof, originalverschweißt
Degussa, originalverschweißt
ca. 5,8 gr. fein, ss+
1/2 Unze fein, ss, Fingerabdrücke
1/2 Unze fein, ss+
ca. 15,5 gr. fein, PP, herstellungbedingte Kratzer, im Originaletui mit Zertifikat
ca. 15,5 gr. fein, PP, im Originaletui mit Zertifikat
ca. 13,7 g fein, ss+ / vz
ca. 15,5 g fein, vz
ca. 7,7 g fein, proof, verschweißt
1/2 Unze fein, ss+, Rf.
vz, Rf. bei 9 Uhr
ca. 29 g fein, ss-vz
ca. 15,5 gr. fein, stempelglanz
Liberty, Jahrgang 2005 + 2009 (2x, 1 x Patina).
ca. 31,1 gr. fein, vz
ca. 5,8 gr. fein, vz
ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP
1 Unze Feingold, ss+ / vz
1 Unze Feingold, vz
ca. 7,3 g fein, vz
1 Unze Feingold, vz
ca. 7,32 gr. fein, vz
1/2 Unze Feingold, ss+
'FIFA Fußball-Weltmeisterschaft', ca. 15,5 gr. fein
1 Unze Feingold, ss+, Rf.
1 Unze Feingold, ss+ / vz
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 31,1 gr. fein, mit Zertifikat und Original Etui.
ca. 34,8 gr. fein, Erhalt verschieden
ca. 18,3 gr. fein, ss, feine Kratzer
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
Auflage nur 750 Stück!