1/20 Unze fein, st.
Degussa, originalverschweißt
Degussa, originalverschweißt
ca. 7,3 gr. fein, ss
ca. 6 gr. fein, vz., kleiner Kratzer am Hals
vz., Fingerabdrücke
vz., Fingerabdrücke
vz, kleinere Kratzer
1 Unze fein, vz. Fingerabdrücke
1 Unze fein, vz., Fingerabrücke
1/2 Unze fein, vz, Fingerabdrücke
1/2 Unze fein, proof, originalverschweißt
Degussa, originalverschweißt
Degussa, originalverschweißt
ca. 5,8 gr. fein, ss+
1/2 Unze fein, ss, Fingerabdrücke
1/2 Unze fein, ss+
ca. 15,5 gr. fein, PP, herstellungbedingte Kratzer, im Originaletui mit Zertifikat
ca. 15,5 gr. fein, PP, im Originaletui mit Zertifikat
ca. 13,7 g fein, ss+ / vz
ca. 15,5 g fein, vz
ca. 15,5 g fein, vz
ca. 7,7 g fein, proof, verschweißt
1/2 Unze fein, ss+, Rf.
vz, Rf. bei 9 Uhr
ca. 29 g fein, ss-vz
ca. 15,5 gr. fein, stempelglanz
Liberty, Jahrgang 2005 + 2009 (2x, 1 x Patina).
ca. 31,1 gr. fein, vz
ca. 5,8 gr. fein, vz
ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP
verkapselt, proof
vz, feine Kratzer
1 Unze Feingold, ss+ / vz
1 Unze Feingold, vz
ca. 7,3 g fein, vz
1 Unze Feingold, vz
ca. 7,32 gr. fein, vz
1/2 Unze Feingold, ss+
ca. 7,3 gr. fein, vz
'FIFA Fußball-Weltmeisterschaft', ca. 15,5 gr. fein
1 Unze Feingold, ss+, Rf.
ca. 30,4 g fein, ss, Rf.
1 Unze Feingold, ss+ / vz
ca. 13,8 gr. fein, ss
1915 Neuprägung, ca. 13,76 Gramm fein.
ca. 31,1 gr. fein, mit Zertifikat und Original Etui.
ca. 34,8 gr. fein, Erhalt verschieden
ca. 15,5 gr. fein, ss-vz
ca. 18,3 gr. fein, ss, feine Kratzer
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
ca. 10 gr. fein, proof, Etui
Auflage nur 750 Stück!
1/2 Unze fein, vz/st