1/2 Unze fein, PP, kleiner Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
1 Unze fein, ss, Patina
1/25 Unze fein, proof
1/25 Unze fein, proof, kleiner Kratzer
1 Unze fein, PP, in Originaletui mit Zertifikat
ca. 26,7 g fein, ss, Rf., feine Kratzer
ca. 7,1 g fein, ss, Rf. etwas fleckig
ca. 7,1 g fein, ss, Rf., etwas fleckig
originalverpackt, stempelglanz
ca. 3,7 gr. fein, ss, KM 464
1 / 1997, geringe Auflage!
Muschel / Astragalos, 2 Wertpunkte, Thurlow-Vecchi 284, s-ss
Dannenberg 132, 158, ss
Saurma 923, Robert 783, ss
Menadier 27, ss
beide Stücke ss
beide Stücke sehr schön
CNA B 229,---, s
ca. 12 gr. fein, vz, kleinere Rf. und Kratzer, ohne Zertifikat
vz, Rf., J. 1565P