ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 248
ca. 7,1, gr. fein, ss, J. 248
ca. 3,5 gr. fein, ss, J. 251
ca. 7,1 gr. fein, ss, J. 252
ca. 5,8 gr. fein, ss
ca. 7,3 gr. fein, ss
ca. 7,3 gr. fein, ss
ca. 3,5 gr. fein, ss, J. 251
ss+, feine Kratzer, gereinigt
J. 83, vz, gereinigt, etwas fleckig, ger. Rf.
ca. 24,5 g fein, leichte Rf., fast stgl.
u.a. Dollar 1881/O, DM Gedenkprägungen, usw. Besichtigung sollte sich lohnen.
ca. 3,5 g fein, ss, Rf.
ca. 7,1 g fein, ss, etwas fleckig
ca. 7,7 g fein, ss, geringe Rf.
ca. 7,7 g fein, ss+, Rf.
ca. 4,5 gr. fein, ss
ca. 14,85 gr. Feinsilber, ss+, ohne Zertifikat
2 x 1 Stephansgroschen 1950, Aluminium, Erhaltung unterschiedlich
vz, Rf., J. 1565P
ca. 12 gr. fein, vz, kleinere Rf. und Kratzer, ohne Zertifikat
CNA B 229,---, s
beide Stücke sehr schön
beide Stücke ss
Menadier 27, ss
Saurma 923, Robert 783, ss
Dannenberg 132, 158, ss
Muschel / Astragalos, 2 Wertpunkte, Thurlow-Vecchi 284, s-ss
1 / 1997, geringe Auflage!
ca. 3,7 gr. fein, ss, KM 464
originalverpackt, stempelglanz
ca. 7,1 g fein, ss, Rf., etwas fleckig
ca. 7,1 g fein, ss, Rf. etwas fleckig
ca. 26,7 g fein, ss, Rf., feine Kratzer
1 Unze fein, PP, in Originaletui mit Zertifikat
1/25 Unze fein, proof, kleiner Kratzer
1/25 Unze fein, proof
1 Unze fein, ss, Patina
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat