Davenport 850, vz, Vs. rau (gereinigt)
Davenport 2665, s/fast ss, wohl brandgeschädigt, scharf gereinigt, raue Oberfläche, kleine Bläschen
Davenport 7617, vz, geringe grüne Flecken
Davenport 2690, fast vz/vz
J. 64, fast vz, geringer Rf.
Davenport 2695, s/ss
IDB, Braunschweig, Fiala 2143/2144, s-ss, Kratzer
AKS 25, fast vz/vz
Davenport 6962, s/ss
dazu: 2 Reichsmark 1934 F, v. Schiller, J. 358, ss
KM 172, ss
vorzüglich
ss, Rf.
AKS 36, ss-vz, feine Kratzer
Davenport 23, fast vz/vz, kleine Kratzer
Davenport 273, vz
AKS 81, vz
J. 136, st, feine Kratzer
AKS 31, ss/vz, ger. Rf.
AKS 126, ss/vz, feine Kratzer
AKS 160, vz, feine Kratzer
J. 128, fast st
J. 123a, Kupfer, versilbert! fast vz/vz, winzige Rf.
AKS 70, vz, winzige Kratzer
AKS 20, vz
J. 87, fast vz/vz
J. 169a, vz/st
J. 22, ss/vz
J. 120, s-ss
Felder geglättet, ss
ca. 6 g fein, ss
Y 75, ex PP, kleine Fingerabdrücke, mit Zertifikat
ca. 1,9 gr. fein, J. 291, vz
ca. 5,8 gr. fein, ss
insgesamt ca. 80,4 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
KM 56, ca. 5,8 gr. fein, ss
insgesamt ca. 12,9 gr. fein
Y 63, ca. 5,8 gr. fein, ss
vz., ca. 7,32 Gramm fein.
Herakles / Zeus thront l., Beizeichen Lyra und "A", ss
Originalverpackung, stempelglanz
ex PP, ca. 119 g Ag fein
Friedberg 412, 6,45 Gr. rau, ca. 5,8 Gr. Gold fein, ss/vz.
7,97 gr., ss/Randfehler.