J. 250, ca. 7,1 gr. fein, s/ss
J. 246, ca. 7,1 gr. fein, ss
J. 243, ca. 7,1 gr. fein, ss
nach dem ältesten bekannten Siegel der Stadt (um 1290), J. D 19, ss, Rf.
Km 8.2 ca. 2,9 gr. fein, ss
ca. 8 gr. Feingold und 4,7 gr. Feinsilber, PP, in Originaletui mit Zertifikat
J. 252, ca. 7,1 gr. fein, s/ss
ca. 7,7 g Au fein, originalverschweißt, stempelglanz
KM 7, ca. 7,3 gr. fein, fast ss
KM 463, insgesamt ca. 7,4 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
ca. 7,1 g fein, ss
C 126.1, ca. 5,8 gr. fein, ss
KM 21, ca. 5,8 gr. fein, ss
J. 244, ca. 1,9 gr. fein, ss/fast vz
J. 244, ca. 1,7 gr. fein, fast vorzüglich
frontal - + MIX-AHL RACIL O D, ca. 4,41 gr., ss-vz, Vs. Doppelschlag, S. 1868
KM 31.3, ca. 5,8 gr. fein, ss
PP, verkapselt
ca. 5,8 gr. fein, ss
X M13, ca. 5,9 gr. fein, ss
KM 750.1, ca. 5,8 gr. fein, fast ss
ca. 5,8 g fein, ss, Rf.
AKS 1, ss