J. 345, ss
J. 388, ss, etwas Grünspan über dem Adlerkopf auf der Vs.
J. 217, ca. 7,1 gr. fein, ss
ca. 0,76 gr., ss
frontal - EVCEBH MONO..., ca. 2,79 gr., ss, S. 1834
Theodor stehend frontal - MANUHL O QEODWPOS, ca. 4,80 gr., ss-vz, Riss, schweres Exemplar, S. 1959
bitte besichtigen
Michael stehend frontal - ISAA..., ca. 3,54 gr., ss, Prägeschwächen, S. 2002
ca. 2,75 gr., ss, S. 2609
ca. 3,54 gr. ss, S. 2565
ca. 2,74 gr., s, S. 2601
Erhaltung unterschiedlich, S. 1966, 2003 und 2012
N-IKA-T...MIXAHA KAI MAPIA / MIXAHA/KAI MAPIA/NICTOI RA/CIAEIC PW/MAIWN, ca. 1,85 gr.,s, geklippt, S. 1874
consider the coins of this lot to be fake, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Schwerpunkte Finnland und Portugal, außerdem etwas San Marino, insgesamt fast 500 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
stempelglanz
KM 454 und 455, ex proof
Y 64, ca. 7,7 gr. fein, ss
KM 31.3, ca. 5,8 gr. fein, ss
KM 463, insgesamt ca. 7,4 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
Yeoman 456, ss
ca. 7,7 g fein, ss, etwas fleckig
J. 342, stempelglanz
3 Mark 1925 J, Jahrdtausendfeier der Rheinlande, J. 321, vz/st, Kratzer
Mark 1930 J, Rheinlandräumung, J. 345, ss/vz
J. 246, ca. 7,1 gr. fein, ss
J. 250, ca. 7,1 gr. fein, s/ss
ca. 8 gr. Feingold und 4,7 gr. Feinsilber, PP, in Originaletui mit Zertifikat
insgesamt ca. 30,6 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
J. 1562, Erhaltung unterschiedlich
ca. 119,8 gr. fein, ss
Y 62, ca. 3,8 gr. fein, ss
J. 244, ca. 1,7 gr. fein, fast vorzüglich