ca. 7,95 g rau, Schlumberger 290, ss/vz
Klein/Raff 73.1, fast ss/ss, dunkel angelaufen
J. 329, ss, Patina
Klein/Raff 69, ss, dunkel angelaufen
Christus thront frontal - IHS XIS REX REGNANTIM / Büste des C. IX. frontal - + CWNSTANTI BASILEV R..., ca. 3,68 gr., ss, geklippt, S.1828
J. 243, ca. 7,1 gr. fein, ss
KM A22, ca. 7,3 gr. fein, ss
ca. 7,96 g rau, Schlumberger 403, vz
7,97 Gramm, vz./f. st (av./rv.)
J. 212, ss, Rf.
J. 252, ca. 7,1 gr. fein, ss
J. 252, ca. 7,1 gr. fein, ss
J. 252, ca. 7,1 gr. fein, ss, verschweißt
ca. 6,38 g rau, Gadoury 232, Schlumberger 5, Randfehler, fast ss/ss
Athena-Kopf mit Helm nach rechts / Eule stehend nach rechts - AOE, Cop. 31, ca. 16,87 gr., ss, Gegenstempel auf der Backe, kl. Einhieb
Klein/Raff 76a, gutes ss, dunkel angelaufen
ca. 6,38 g rau, Gadoury 242, Schlumberger 192, ss/vz
KM 695.1, ca. 5,8 gr. fein, ss
KM 801.1, ca. 5,8 gr. fein, ss
ca. 6,37 g rau, Gadoury 238, Schlumberger 107, ss
Klein/Raff 89.4, ss, dunkel angelaufen