0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
Erhaltung: st.
Klein/Raff 324, Davenport 7862. Sehr schön, untergewichtiger späterer Abguss.
Erhaltung: vz.
J.111, vz. st., Patina avers
J.103, vz., Patina avers.
J.175, fast vz./vz., Patina avers, feine Kratzer.
Ca. 1 Unze, Auflage lediglich 8.500 Stück. Etui und Zertifikat.
0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
st., randlich getönt avers, kleiner Oxidationspunkt avers 17 Uhr.
J.175, Patina avers, vz.
in originalen Etuis.
J.103, st.
Uni Breslau, J.108, vz. st.