uncirculated.
stempelglanz
Apostolische Visite von Papst Johannes Paul II. in Polen, selten, PP.
vz.stgl., minimale Rf., Patina avers.
Patina avers.
vz. etw. Prägeschwächen.
Patina avers.
Büste Maria frontal, im Feld: M_PX_V-+QKE...HQEI+ / Büsten von Michael VII. und Maria, gelocht und geklippt.
Bitkin.66, vz. geringe Rf., kl. Kratzer.
Patina avers.
Patina avers.
vz., Patina avers.
Wilhelm II., ss, Randfehler, Belag.
ss.
13,73 Gr., Bitkin613ff., ss/kleine Kratzer.
1976, 12,15 Gramm fein, st.