gereinigt, mit Randfehler, ca. 15g Ag fein.
PP-, J.49, ca. 15g Ag fein.
mit Randfehler und beidseitiger Patina, ca. 15g Ag fein.
9,99g Ag fein.
ca. 15g Ag fein.
mit Randfehler, im Silberbad. 15g Ag fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.
proof, ca. 1,2g GOLD fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.