ca. 1/2 Unze fein, prägefrisch, Originaletui + Zertifikat
ss., mit Fingerabdrücken, 18,3g Gold fein.
ca. 8 g Au fein, PP, Auflage 50.000, Originaletui + Zertifikat
1/2 Unze fein, ss, Fingerfett, Originaletui + Zertifikat
(ausgegeben 1860-1862). 135 x 61 mm, 112,99 g. Zu KM C24a.2. Neuanfertigung in Silber, vergoldet. Vorzüglich
ca. 15,55 g fein, Etui + Zertifikat, prägefrisch, Oxidationsfleck
ca. 15,55 g fein, Etui + Zertifikat, prägefrisch
2010 FIFA WM Südafrika, ca. 3,110 g fein, proof, Originaletui + Zertifikat
ca. 31,1 g Ag fein, mit Farbapplikation, ex proof, etwas Fingerfett, Zertifikat und Etui
The Royal Birth, ca. 28,28 g, .925 Sterlingsilber, proof, Originaletui + Zertifikat
in Spezialbox mit Zertifikaten, proof, limitierte Auflage
ca. 22,2 g, Silber .900, proof finish. 1 x 10 Euro 2012 L'Hermione, Gewicht wie vor sowie 1 x 10 Euro XIII., wie vor, alle mit Zertifikaten und Originaletuis.
2 Mark 1876, 1901, 1902 (2), 5 Mark 1901, 1902, Erhalt verschieden, alle Münzen getönt.