Pontifikat Franziskus und Sedisvakanz, jeweils originaler, leicht bestoßener Blister. St.
Robotik, Etui und Zertifikat. Stempelglanz
ca. 22,2 g, Silber .900, proof finish. 1 x 10 Euro 2012 L'Hermione, Gewicht wie vor sowie 1 x 10 Euro XIII., wie vor, alle mit Zertifikaten und Originaletuis.
Weltfamilientreffen und 25. Jahrestag Mauerfall Berlin, jeweils leicht bestoßener Blister.
The Royal Birth, ca. 28,28 g, .925 Sterlingsilber, proof, Originaletui + Zertifikat
ca. 31,1 g Ag fein, mit Farbapplikation, ex proof, etwas Fingerfett, Zertifikat und Etui
Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina.
Fichte, J. 393, ss, leicht fleckig, geringe Klebespuren