Friedberg 45, 15,27g Gold rau.
Friedberg 43, 6,67g Gold rau.
Friedberg 113, 8,09g Gold rau.
Schlumberger 416, 26,9g Gold rau.
Friedberg 50, 3,01g Gold rau.
Friedberg 40, 3,35g Gold rau.
Friedberg 49, 6,01g Gold rau.
Friedberg 55, 10,17g Gold rau.
Friedberg 67, 26,87g Gold rau.
Friedrich August III., 1904-1918, st, mit Gutachten.
Friedberg 43, 6,64g Gold rau.
Walther von der Vogelweide, st, mit Gutachten.
Fassungsspuren, Friedberg 36, 3,16g Gold rau.
450 Jahre Universität Tübingen, PP, berieben, mit Gutachten.
Friedberg 77, 1,64g Gold fein.
Friedberg 42, 6,68g Gold rau.
geringer Randfehler, Friedberg 14, 8,05g Gold rau.
Friedberg 22, 1,45g Gold rau.
Friedberg 170 R., 1,63g Gold rau.
s/ss. kl. Henkelspur, Kratzer, 13,42g Gold rau.
auf den 36. Geburtstag von Königin Sirikit, Friedberg 27, Gold 15,08 g, st., mit Gutachten.
ca. 12 g fein, Originalkapsel, bankfrisch.
auf den 36. Geburtstag der Königin Sirikit, Friedberg 28. Gold 7,54 g, st, mit Gutachten.