stellenweise auch Schmutz.
5,8g Gold fein.
vz.+, kleine Randkerben
steuerbefreit nach § 25c UStG.
Leopold II., ca. 5,8 g fein, ss
Kratzer, 5,8g Gold fein.
Alexios I. frontal - Umschrift schwer zu lesen, ca. 3,66 gr., ss, S. 1907.
Edward VII., vz., Kratzer avers vor Gesicht.
berieben, Tönung.
2 Dollars 1996 Elizabeth II. sowie 2 x 1 Dollar 1994 und 1996 Elizabeth II. Gesamt 4 Unzen Silber.
Erzbischof Paris von Lodro, ss, Schrötlingsfehler, Henkelspur bzw. Rand bearbeitet
Rv: Girlanden geschmückter Altar, s., RIC II 1235, 9,43g.
1996 anlässlich des 50 jährigen Regierungsjubiläums, Bronze, vergoldet. 8,47 g. Zu KM Y 328.2. vz-st
s., Patina, korrodiert.
zeitgenössische Gussfälschung (Blei / Zinn) J.96.