Leopold II., ca. 5,8 g fein, ss
Alexios I. frontal - Umschrift schwer zu lesen, ca. 3,66 gr., ss, S. 1907.
Bank Deutscher Länder, J. 379, ss
Erzbischof Paris von Lodro, ss, Schrötlingsfehler, Henkelspur bzw. Rand bearbeitet
1996 anlässlich des 50 jährigen Regierungsjubiläums, Bronze, vergoldet. 8,47 g. Zu KM Y 328.2. vz-st
1 Fen - 1 Yuan 1997. Hartplastikkassette in Folder
zeitgenössische Gussfälschung (Blei / Zinn) J.96.
s., Patina, korrodiert.