Rv: Nike stehend n.l., ss., Price 4322.
Av: Apollonkopf n.l., Rv: Kithara, s., Patina, Kratzer, HGC 1295.
ss-vz., feine Kratzer, Friedberg 92, 1,76g Gold rau.
Rv: Adler mit Kranz in den Klauen, ss, RPC 1701, 8,24g Gold rau.
Rv: Adler mit Kranz in den Fängen, s-ss, RPC 1701, 8,29g Gold rau.
Av: Justinus n.r., Rv: Frontal stehende Victoria, ss+, MEC vgl 299-303, 1,45g Gold rau.
Rv: 2 Herrscher thronen frontal, dazwischen Victoria, ss+, Schürfspur, RIC 17g, 4,45g Gold rau.
Rv: Kaiser steht n.r. und tritt auf Gefangenen, ss, RIC 1321, 4,42g Gold rau.
Rv: Valentinian steht n.r. mit Victoria und Labarum, s-ss, RIC 1a, 4,27g Gold rau.
Rv: Kaiser steht n.r. und tritt Gefangenen, ss, RIC 2, 4,4g Gold rau.
Rv: Victoria sitzt n.r., schreibt x/x/x auf Schild, s-ss, RIC 931A, 2,17g Gold rau.
Rv: Victoria schreitet n.r. mit Kranz und Kreuzglobus, ss, Sear 8, 1,45g Gold rau.
Rv: VT-Anker, s.-ss., Randfehler, Thurlow-Vecchi 160.
ss., Cr.18/5, A. 25.
Rv: Nero und Offizier reiten n.r., s-ss., RIC 104, 25,97g.
11,66g.
Friedberg 1590, 3,88g Gold rau.
Company, beiderseits arabische Schrift, ss., Friedberg 1543, 12,41g Gold rau.
n.r. stehend, Rv: Blumenornament, ss., Friedberg 288, 3,89g Gold rau.
Jagadekamalla (1015-1043), Av: 5 Löwen n.l., 2 x Sri, Rv: Gegenstempel, ss, Mitchiner 634, 3,44g Gold rau.
Rv: Victoria steht n.l. mit Langkreuz, ss, selten, RIC 3653, 4,39g Gold rau.
Av: Büste des Justinus frontal, Rv: Victoria steht frontal, f.vorz., S. 56, 4,38g Gold rau.