Rv: Athena thront n.l., ss., kleine Randkerben, COP 1090.
Rv: Adler mit Kranz in den Klauen, ss, RPC 1701, 8,24g Gold rau.
je Unzen Silber, Motiv zwei Pandas, Auflagen max. 4000 bis 10.000 Stück, je im (leicht beschädigten) Etui, ohne Zertifikate. Polierte Platte, teils getönt, 1989 revers ungleichmässiger Glanz.
in Plexichip, 1 Unze Platin, Münze proof, etwas angelaufen.
10 Mark 1888 Friedrich, 1903, 2 Mark 1886, 1888 Friedrich, ss.
Av: St. Johannes, Rv: 4 Wappenschilde, ss., Friedberg 306, 3,23g Gold rau.
Rv: Adler mit Kranz in den Fängen, s-ss, RPC 1701, 8,29g Gold rau.
ss.-, Patina, Kratzer, Schrötling leicht gebogen, leicht verschmutzt, 2,6g,Gold rau.
rechteckige Medaille, 23,95 Gr. rau, .900 Gold, ca. 21,55 fein, vz.
ohne Zertifikat, ca. 11,318Gr. Gold, KM.445 PP / Proof. Auflage: 10.000 Stück
Rv: Kaiser steht n.r. und tritt Gefangenen, ss, RIC 2, 4,4g Gold rau.